На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

13 июля 2011 Подписан Томос о евхаристическом общении!

  http://ipckatakomb.ru/?s=news&newsgroup=2&nid=870

Слава Тебе, Господи, слава Тебе!

Милостию Господней сегодня увенчались Венцем Господним длительные усилия и труды всего епископата Истинно-Православной Церкви, возглавляемого Святейшим Рафаилом. Им более всего предпринималось всяких деяний для установления братского единения с Сестрами-Церквями Истинного Православия во всем мире.

Удачным и действительно мудрым шагом в этом направлении явилось учреждение при Священном Синоде Истинно-Православной Церкви Отдела Внешних Церковных Дел и назначение на пост его председателя отличного организатора митрополита Черногорского, экзарха Балкан Высокопреосвященнейшего Сергия (Моисеенко). Подобранные им люди из числа клириков экзархата показали себя достойными воплотителями мудрых замыслов Святейшего Рафаила и митрополита Сергия.

И вот – всем сердцем поем хвалу Господу: исцеляются раны на теле Церковном, укрепляется в братском единстве Истинное Православие!

И теперь единым, учетверенным гласом славим Христа и зовем братий наших, истинно православных христиан к единению и уврачеванию разделений, возникших в связи с гонениями тяжкого двадцатого века!

Картина дня

наверх